Государственные услуги
и информация онлайн
Единый контакт-центр
14148-800-080-7777
Звонок бесплатный

Перечень филиалов

Перейти на страницу рубрики

 

График предоставления услуг

 

ЕРЦ (единый расчетный центр)
Воинский учет
Операционный зал
Документирование
Регистрация граждан
Пн - Пт: с 9:00 до 20.00
Сб: с 9:00 до 19.00
обед: с 13:00 до 14.00
Пн - Сб: с 9:00 до 20:00 без обеда Пн - Сб: с 9:00 до 20:00 без обеда Пн - Пт: с 9:00 до 17.30
обед: с 13:00 до 14.30
Сб: с 9:00 до 13.00
выходной – воскресенье и праздничные дни
Пн - Пт: с 9:00 до 17.30
обед: с 13:00 до 14.30
Сб: с 9:00 до 13.00
выходной – воскресенье и праздничные дни

 

Филиал по Акмолинской области
Филиал по Актюбинской области
Филиал по Алматинской области
Филиал по Атырауской области
Филиал по Восточно-Казахстанской области
Филиал по Жамбылской области
Филиал по Западно-Казахстанской области
Филиал по Карагандинской области

Филиал по Костанайской области
Филиал по Кызылординской области
Филиал по Мангыстауской области
Филиал по Павлодарской области
Филиал по Северо-Казахстанской области
Филиал по Южно-Казахстанской области

Филиал по г. Алматы
Филиал по г. Астана

Филиал по Акмолинской области

Должность

Ф.И.О. руководителей

Телефоны

Адрес

Директор

Кенжетаева Салтанат Бигельдиновна

8/7162/29-64-01

г. Кокшетау, ул. Рахимбека Сабатаева 100

Заместитель директора

Ергалиев Чокан Жабальевич

8/7162/29-64-48

г. Кокшетау, ул. Рахимбека Сабатаева 100

Заместитель директора

Беккужинов Болат Жангазыевич

8/7162/29-64-37

г. Кокшетау, ул. Рахимбека Сабатаева 100

Руководитель службы развития персонала

Ульмусеков Рустам Бекболатович

8/7162/29-64-36

г. Кокшетау, ул. Рахимбека Сабатаева 100

 

Акмолинская область

 

Наименование

Ф.И.О.
руководителя

Городской телефон

Адрес

Режим работы

1

Отдел №1 г.Кокшетау по Акмолинской области

Еслямбеков Жаскайрат Жаксыбаевич

8(7162) 29-64-12

8(7162) 29-64-24

8(7162) 29-64-29

г. Кокшетау

ул. Ауэзова 189 «А»

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

2

Отдел №2 г. Кокшетау  по Акмолинской области

Каиржанов Нурбек Альбекович

8 716 2 50 08 09

8716 2 50 34 00

г. Кокшетау

ул. Абая 96

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

3

Отдел с.Красный Яр по Акмолинской области

Шапкенов Бауржан Аскербекович

8(7162) 40-43-27

г. Кокшетау с. Красный яр

ул. Ленина 65

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

4

Отдел Аккольского района  по Акмолинской области

Джагпар Арман Талгатович

8(71638) 2-28-44

г. Акколь

ул. Нурмагамбетова

102

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

5

Отдел Аршалынского района  по Акмолинской области

Негметов Ерден Нурланович

8(71644) 2-10-77

8(71644) 2-11-11

п. Аршалы

ул. М. Маметова 19

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

6

Отдел Атбасарского района по Акмолинской области

Оразбеков Мерген Бахтиярович

8(71643) 2-65-75

г. Атбасар

ул. Валиханова,11

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

7

Отдел Астраханского района по Акмолинской области

Мукушев Амалдык Сакенович

8(71641) 2-35-96

8(71641) 2 27 50

с. Астраханка

ул. Аль-Фараби 44

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

8

Отдел Буландынского района  по Акмолинской области

Есенгожин Манарбек Болатович

8(71646) 2-37-20

8(71646) 2-37-81

г. Макинск

ул. Сейфуллина 18 «Б»

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

9

Отдел Бурабайского района  по Акмолинской области

Байкенов Токтар Бектурсынович

8(71636) 4-29-97

г. Щучинск

ул. Абылай хана 42

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

10

Отдел Егиндыкольского района  по Акмолинской области

Казыбаева Гульмира Орумбаевна

8(71642) 2-12-57

8(71642) 2-20-12

с. Егиндыколь

ул. Победа 1 «А»

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

11

Отдел Ерейментауского района по Акмолинской области

Батыров Бауржан Муратович

8(71633) 2-41-61

8(71633) 2-17-30

г. Ерейментау

ул. Кунанбаева 105 «Б»

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

12

Отдел Енбекшильдерского  по Акмолинской области

Акишев Самат Кажыбаевич

8(71639) 2-22-18

8(71639) 2-22-42

г. Степняк

ул. Биржан Сала71

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

13

Отдел Есильского района  по Акмолинской области

Булатов Шокан Жанатович

8(71647) 2-22-05

8(71647) 2-22-07

г. Есиль

ул. Ауэзова 68

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

14

Отдел Жаркаинского района по Акмолинской области

Кажгалиев Асет Оралович

8(71648) 9-11-42

г. Державинск

ул. Малика – Габдуллина 104

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

15

Отдел Жаксынского района по Акмолинской области

Нуржанов Нурлан Магазович

8(71635) 2-17-10

с. Жаксы

ул. Ленина 8

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

16

Отдел Зерендинского района  по Акмолинской области

Катренов Еркин Маратович

8(71632) 2-00-74

с. Зеренда

ул. Мира 52

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

17

Отдел Коргалжынского  по Акмолинской области

Тастемиров Женис Амалбекович

8(71637) 2-23-71

8(71637) 2-13-36

с. Коргалжын

ул. Х.Болганбаева 19/2

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

18

Отдел г.Степногорск по Акмолинской области

Имангалиев Сансызбай Зейнуллаевич

8(71645) 2-00-40

8(71645) 2-00-30

г. Степногорск

9 мкр 83 зд

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

19

Отдел Сандыктауского района  по Акмолинской области

Смагулов Едил Сагинаевич

8(71640) 9-21-95

п. Балхашино

Абылай – хана 119 А

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

20

Отдел №1 Целиноградского района по Акмолинской области

Бариев Ерлан Шоканович

8(71651) 3-11-98

8(71651) 3-12-30

а. Акмол

ул. Гагарина 16

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

21

Отдел №2 Целиноградского района по Акмолинской области

Спатаев Батыр Нуриддинович

8(7172)90-80-03

г. Астана

мкр. Лесная поляна стр.1Б

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

23

Отдел Шортандинского района по Акмолинской области

Ториев Сакен Шаймерденович

8(71631) 2-27-04

п. Шортанды

Переулок Безымянный 1

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

Филиал по Актюбинской области

Должность
Ф.И.О. руководителей
Телефоны
Адрес
Директор Ергалиев Руслан Амандыкович 8/7132/55-13-55 г. Актобе ул. Тургенева , 109
Приемная Айтмагамбетова Алия 8/7132/55-13-55,8/7132/70-47-06 г. Актобе ул. Тургенева , 109
Заместитель директора Карастеков Ерлан Карлович 8/7132/55-07-44 г. Актобе ул. Тургенева , 109
Заместитель директора Нугманова Самал Болатовна 8/7132/56-56-87 г. Актобе ул. Тургенева , 109
Руководитель службы развития персонала Имангалиева Кунсулу Заругалиевна 8/7132/56-56-81 г. Актобе ул. Тургенева , 109

 

Актюбинская область

Наименование

Ф.И.О. руководителей

Городские телефоны

Адрес

Режим работы

 

1.

Отдел №1 г.Актобе по Актюбинской области

Кенжебаев Адильхан Куанышбаевич

8 7132 57 80 27

 

г.Актобе

ул. Тургенева 109

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

2.

Отдел №2 г.Актобе по Актюбинской области

Ешимов

Азамат Абилкаирович

8 7132 77 0255

г. Актобе

12 мкр д 38 блок Б

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

3.

Специализированный отдел по Актюбинской области

Уразов Аслан Абаевич

 

г.Актобе мкр.Батыс-2, 21 Б

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

4.

"Сектор ""Алатау"" Отдела г.Актобе по Актюбинской области

Кенжебаев Адильхан Куанышбаевич

 

г. Актобе

пр-т Санкибай батыра

14 "Д"

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

5.

Отдел с.Каргалинское г.Актобе по Актюбинской области

Оразбаев

Асхат Токарович

8 7132 98 60 05

8 7132 98 60 06

г.Актобе

с. Каргалинское

ул. Сатпаева 50Б

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

6.

Отдел Алгинского района  по Актюбинской области

и.о. Камидуллин Жомарт Ерболатович

8 71337 42 0 79

8 71337 41 0 96

г.Алга

ул. Р.Айымбаева № 23-1

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

7.

Отдел Мартукского района по Актюбинской области

Кадырова Жанат Туктамысовна

8 7133 13 20 43

8 7133 13 20 44

с.Мартук

ул. Бокенбай батыра 130

Понедельник – суббота

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

8.

Отдел Иргизского района  по Актюбинской области

Сейтов

Максат Серикович

8 7134 32 18 28

8 7134 32 18 92

с. Иргиз

ул. Абулхаир-хана 63

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

9.

Отдел Каргалинского района по Актюбинской области

Исмагулов

Багланды Енсепович

8 7134 22 34 64

с. Бадамша

ул.Айтеке-би 27 А

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

10.

Отдел Байганинского района  по Актюбинской области

Оразбаев Талгат Тугелбаевич

 

8 7134 52 35 86

с. Карауылкелди

ул.Барак батыра 41 А

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

11

Отдел Темирского района  по Актюбинской области

Кушербаева

Венера Султановна

8 7134 62 35 84

8 7134 62 35 83

п. Шубаркудук

ул. Байганин 15/3

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

12.

Отдел Айтекебийского района по Актюбинской области

Шабикбаев Сагындык Нургалиевич

8 7133 92 23 73

8 7133 92 23 74

с. Комсомольское

ул.Балдырган 10

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

13.

Сектор п.Кенкияк Отдела Темирского района по Актюбинской области

Кунжариков Шокан Кенизбаевич

8 7134 62 64 78

п.Кенкияк

ул.Парковая 4

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

14.

Отдел Мугалжарского района  по Актюбинской области

Жалгасов

Абзал Нурдаулетович

8 7133 33 02 18

 

г.Кандыагаш

мкр.Жастык 47В

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

15.

Отдел г.Эмба Мугалжарского района  по Актюбинской области

Уразалин

Алибек Памешович

8 7133 42 39 87

8 7133 42 39 83

г. Эмба

ул. Ж.Тлепбергенова 1

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

16.

Отдел Хромтауского района по Актюбинской области

Жүсіпұлы

Еркінбай

8 7133 62 66 33

8 7133 62 66 34

г. Хромтау

ул.Абая 12

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

17.

Отдел Шалкарского района по Актюбинской области

Кунтлеуова Саулехан Табынбаевна

8 7133 52 36 11

8 7133 52 36 10

г.Шалкар

ул.Айтеке-би 67

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

18.

Отдел Кобдинского района  по Актюбинской области

Сабитов

Елик Жолдасбекович

8 7134 12 21 47

8 7134 12 21 38

п.Кобда

пер. А.Нурымжанова 2 А

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

19.

Отдел Уилского района  по Актюбинской области

Бактыгереев

Айбек Бакытович

8 7133 22 11 81

8 7133 22 11 80

с. Уил

ул. Кокжар 69 Б

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

Филиал по  Алматинской области

Должность

Ф.И.О. руководителей

Телефоны

Адрес

Директор

Иманғалиев Самат Сайлаубекұлы

8/7282/24-15-06

г.Талдыкорган, ул.Тауелсыздык, 67Б

Приемная

Калмухамбетова Альмира Бейбитовна

8/7282/24-41-33

г.Талдыкорган, ул.Тауелсыздык, 67Б

Заместитель директора

Асылбеков Алмас Жарылкасымович

8/7282/24-34-42

г.Талдыкорган, ул.Тауелсыздык, 67Б

Заместитель директора

Бидаев Айбек Дуйсенбекович

8/7282/24-34-42

г.Талдыкорган, ул.Тауелсыздык, 67Б

Руководитель службы развития персонала

Абдрахманова Карлыгаш Манатовна

8/7282/24-04-46

г.Талдыкорган, ул.Тауелсыздык, 67Б

 

Алматинская область

Наименование

Ф.И.О. руководителей

Городские телефоны

Адрес

Режим работы

 

1.

Отдел г.Талдыкорган  по Алматинской области

Баетова

Роза Масимхановна

8 7282 24 40 43

г. Талдыкорган

ул. Тауелсіздік 67 Б

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

2.

Отдел Аксуского района  по Алматинской области

Абдрахманов

Кайрат Сакенович

8 7283 22 14 51

пос. Жансугурова

ул. Кабанбай батыра 20

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

3.

Сектор с. Капал Отдела Аксуского района по Алматинской области

Абдрахманов

Кайрат Сакенович

8 7284 12 17 60

с. Капал

ул. Алыбаева 3

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

4.

Отдел Алакольского района по Алматинской области

Дурманова

Эльмира Жанибековна

8 7283 32 35 48

8 7283 32 35 46

г. Ушарал

ул. 8 марта 63

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

5.

Сектор с. Кабанбай Отдела Алакольского района  по Алматинской области

Дурманова

Эльмира Жанибековна

8 7283 74 13 85

п. Кабанбай

ул. Абылайхана 237

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

6.

Отдел Балхашского района по Алматинской области

Тынымбек Нурлан Тынымбекович

8 7277-39-52-22

с. Баканас

ул. Бижанова 25 А

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

7.

Отдел Енбекшиказахского района по Алматинской области

Демесинов

Максат Амангалиевич

8 7277 57 22 79

г. Есик ул. Абая 314 А

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

8.

Сектор с.Шелек Отдела Енбекшиказахского района  по Алматинской области

Демесинов

Максат Амангалиевич

8 7277 62 40 52

с. Шелек

ул. Бижанова 100

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

9.

Сектор с.Каракемер Отдела Енбекшиказахского района по Алматинской области

Демесинов

Максат Амангалиевич

8 7277 52 34 97

с. Каракемер

ул. Тастанбекова 7

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

10.

Отдел Ескельдинского района  по Алматинской области

Журтпаев Князь Кайратович

8 7283 63 18 34

8 72836 3 01 67

п. Карабулак

ул. Шестакова 17

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

11.

Отдел Жамбылского района по Алматинской области

Жолтаева

Света Мукановна

8 7277 02 40 00

8 7277 02 40 01

п. Узынагаш

ул. Саурык батыра, 198 Б.

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

12.

Отдел Илийского района по Алматинской области

Мунайтбасова Аида Амангельдиновна

8 7273 879 378

 

п. Отеген батыра

мкр. Куат, ул. Тауелсиздик, 23

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

13.

Сектор пгт.Боролдай Отдела Илийского района по Алматинской области

Мунайтбасова Аида Амангельдиновна

8 7273 87 82 42

пгт. Боролдай

ул. Московский 2

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

14.

Сектор с.Акши Отдела Илийского района  по Алматинской области

Мунайтбасова Аида Амангельдиновна

-

с. Караой

ул. Тындала 7

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

15.

Отдел Карасайского района по Алматинской области

Джемисбаев Чингиз Самбетбаевич

8 7277 12 26 65

8 7277 12 21 94

г. Каскелен

ул. Жангозина 38 А

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

16.

Отдел Каратальского района  по Алматинской области

Бейбит Талгат Бейбитулы

8 72834 2 20 92

8 72834 2 02 07

г. Уштобе

ул. Абылай хана 22

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

17.

Отдел г.Капшагай  по Алматинской области

Имангалиева

Айнур Куанышбаевна

8 7277 24 79 61

8 7277 24 79 60

г. Капшагай

ул. Кунаева 41

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

18.

Отдел Кербулакского района по Алматинской области

Катшибеков

Бауыржан Нурахимович

8 7284 03 25 62

8 7284 03 25 88

г. Сарыөзек

ул. Момышұлы б/н

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

19.

Отдел Коксуского района по Алматинской области

Кусаинов Талап Толегенович

87283842528

87283842521

п. Балпык би

ул. Измайлова 10

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

20.

Сектор п.Когалы Отдела Кербулакского района по Алматинской области

Катшибеков

Бауыржан Нурахимович

8 7284 29 10 59

п. Когалы

ул. Желтоксан 45

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

21.

Отдел Панфиловского района по Алматинской области

Джартыбаев Каныбек Абишович

8 7283 15 51 11

 

г. Жаркент

ул. Головацкого, 51 Б.

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

22.

Отдел Райымбекского района  по Алматинской области

Алимбай

Турсынбай Тоекеұлы

8 7277 72 20 84

8 7277 72 20 82

с. Кеген

ул. Момышұлы б/н

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

23.

Сектор с.Нарынкол Отдела Райымбекского района по Алматинской области

Алимбай

Турсынбай Тоекеұлы

8 7277 92 11 65

с. Нарынкол

ул. Райымбека б/н

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

24.

Отдел Саркандского района  по Алматинской области

Елюбаева

Сания Аблайхановна

8 7283 92 22 90

8 7283 92 26 27

г. Сарканд

ул. Жамбыла 44

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

25.

Сектор с.Лепсы Отдела Сарканского района  по Алматинской области

Елюбаева

Сания Аблайхановна

8 7284 32 10 16

ст. Лепсы

ул. Толебаева 1А

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

26.

Отдел Талгарского района  по Алматинской области

Нурмуханбет Айдар Болатбаевич

8 7273 70 10 14

г. Талгар

ул. Лермонтова 53А

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

27.

Отдел г. Текели по Алматинской области

Молдабеков

Алмас Болатович

8 7283 54 35 38

8 7283 54 35 18

г. Текели

ул. Октябрьская 9

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

28.

Отдел Уйгурского района  по Алматинской области

Ауыпбаев Багдат Бейсенбаевич

8 72778 2 43 31

с. Чунджа

ул. Касымбекова 35

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

29.

Отдел Специализированный по Алматинской области

Сейлханов Данияр Рахимбердиевич

8 7282 41 11 26

г.Талдыкорган мкр. Восточный, ул. Центральная б/н

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

30.

Отдел г.Талдыкорган  по Алматинской области

Баетова

Роза Масимхановна

8 7282 24 40 43

г. Талдыкорган

ул. Тауелсіздік 67 Б

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

Филиал по  Атырауской области

Должность Ф.И.О. руководителей Телефоны Адрес
Директор Нуржанов Турлан Амангельдиевич 8/7122/55-80-05 г.Атырау Ул.Сатпаева – 23
Приемная Бисенбаева Әсем Болатқызы 8/7122/21-34-67 г.Атырау Ул.Сатпаева – 23
Заместитель директора Сергазиев Ербол Амангалиевич 8/7122/55-82-02 г.Атырау Ул.Сатпаева – 23
Заместитель директора Смахов Данияр Сагатович 8/7122/21-31-80 г.Атырау Ул.Сатпаева – 23
Руководитель службы развития персонала Нурмаганбетов Куаныш Казангапович 8/7122/21-34-57 г.Атырау Ул.Сатпаева – 23

 

Атырауская область

 

Наименование

Ф.И.О. руководителей

Городские телефоны

Адрес

Режим работы

1.

Отдел №1г.Атырау по Атырауской области

Байденов Асылбек Амантаевич

8 7122 55 80 04

г.Атырау

ул.Сатпаева 23

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

2.

Отдел №2 г.Атырау по Атырауской области

Забыхан Марат Марденович

8 7122 35 75 05

 

г.Атырау

ул.Баймуханова 16А

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

3.

Отдел №3 г.Атырау  Атырауской области

Уразгалиев Кадыржан Максутович

8 7122 24 3789

г.Атырау Балыкшы ул.Байжигитова 80А

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

4.

Отдел Индерского района  по Атырауской области

Батыров Ринат Ахметович

8 7123 42 12 96

пос.Индерборский ул.Мендыгалиева 30

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

5.

Отдел Махамбетского района  по Атырауской области

Мухамбеткалиев

Бакытбек Жалгабаевич

8 7123 62 24 96

с.Махамбет

ул.Абая 22

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

6.

Отдел Кызылкогинского района  по Атырауской области

Алтыбаев

Айбар Алтыбаевич

8 7123 82 20 46

с.Миялы

ул.Абая 1

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

7.

Сектор п.Сагыз Отдела Кызылкогинского района  по Атырауской области

Алтыбаев

Айбар Алтыбаевич

8 7123 87 17 23

п.Сагыз

ул. С.Куанышев 1

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

8.

Отдел Жылыойского района  по Атырауской области

Отарбаев Ернас Аманжанович

8 7123 75 03 54

г.Кульсары

проспект Махамбета

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

9.

Отдел Курмангазинского района  Атырауской области

Булеков

Кайрат Куандыкович

8 7123 32 05 13

с.Ганюшкино

ул.Есболаев 66А

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

10.

Отдел Макатского района по Атырауской области

Кеуелова Мейрамгуль Куатбаевна

8 7123 93 22 97

п.Макат

Центральная площадь 2

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

11.

Отдел Исатайского района по Атырауской области

Дусепкалиева Индира Жантемировна

8 7123 12 16 70

с.Аккыстау

ул.Егемен Казахстан 9

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

Филиал по  Восточно-Казахстанской области

Должность Ф.И.О. руководителей Телефоны Адрес
Директор области Есембулов Азамат Хамидулиевич 8/7232/78-42-36 г. Усть-Каменогорск, ул. Белинского, 37 «А»
Приемная Смагулова Лаура Максатовна 8/7232/28-94-67 г. Усть-Каменогорск, ул. Белинского, 37 «А»
Заместитель директора Накишев Талгат Кенжеханович 8/7232/78-37-22 г. Усть-Каменогорск, ул. Белинского, 37 «А»
Заместитель директора Мухамеджанов Ерлан Кенжалович 8/7232/22-41-67 г. Усть-Каменогорск,ул. Белинского, 37 «А»
Руководитель службы развития персонала Омарова Гульжан Мухтаргазыевна 8/7232/78-43-48 г. Усть-Каменогорск,ул. Белинского, 37 «А»

 

 Восточно-Казахстанская область

 

Наименование

Ф.И.О. руководителей

Городские телефоны

Адрес

Режим работы

1.

Отдел №3 г.Усть-Каменогорск по Восточно-Казахстанской области

Рахимжанов Азамат Айткурманович

 

8 7232 22 48 03

8 7232 75 14 96

г. Усть-Каменогрск

ул. Белинского 37 а

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

2.

Сектор Казпочты Отдел №3 г.Усть-Каменогорск по Восточно-Казахстанской области

Рахимжанов Азамат Айткурманович

 

 

г. Усть-Каменогорск

ул. Касыма Касенова 57

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

3.

СЭП «Управление административной полиции» Отдела №3 г.Усть-Каменогорск  по Восточно-Казахстанской области

Рахимжанов Азамат Айткурманович

 

 

г. Усть-Каменогорск

пр. Независимости 73/1

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

4.

Отдел №1 г.Усть-Каменогорск по Восточно-Казахстанской области

Мусин Мади Кайратович

8 7232 61 40 22

8 7132 61 40 23

г. Усть-Каменогорск

пр. Сатпаева 16/1

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

5.

Отдел №2 г.Усть-Каменогорск по Восточно-Казахстанской области

Нигмеджанова Алия Салиевна

8 7232 24 04 48

8 7232 55 24 78

г. Усть-Каменогорск

ул. Казахстан 99/1

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

6.

Сектор Даму Отдел №1 г.Усть-Каменогорск по Восточно-Казахстанской области

Мусин Мади Кайратович

8 7232 22 80 48

8 7232 22 81 37

8 7232 55 28 73

г. Усть-Каменогорск

ул. Проспект Победа 6

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

7.

СЭП «Налоговое управление» Отдела №2 г.Усть-Каменогорск  по Восточно-Казахстанской области

Нигмеджанова Алия Салиевна

8 7232 28 45 95

8 771 547 80 11

г. Усть-Каменогорск

пр.Независимости 86

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

8.

Сектор п. Новая согра Отдела №2 г.Усть-Каменогорск по Восточно-Казахстанской области

Нигмеджанова Алия Салиевна

8 7232 51 61 16

п. Новая –Согра

ул. Менделеева 12

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

9.

Отдел Глубоковского района по Восточно - Казахстанской области

Жорабаев Пернебек Касымбекович

8 7233 12 29 61

8 7233 12 30 13

п. Глубокое

ул. Поповича 22

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

10.

Отдел Зайсанского района  по Восточно - Казахстанской области

Дутбаев

Нурлан Билялович

8 7234 02 19 09

г. Зайсан

ул. Сатпаева 27 в

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

11.

Отдел Зыряновского района по Восточно - Казахстанской области

Шарифуллин Рауиль Зуфарович

8 7233 56 02 35

8 7233 56 17 69

г. Зыряновск

ул. Стахановская 39

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

12.

Сектор г. Серебрянск Отдела Зыряновского района  по Восточно - Казахстанской области

Шарифуллин Рауиль Зуфарович

8 7233 52 17 50

г. Серебрянск

ул. Веденева 14

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

13.

Сектор п. Ново Бухтарминск Отдела Зыряновского района  по Восточно - Казахстанской области

Шарифуллин Рауиль Зуфарович

8 7233 52 89 23

пос. Новая Бухтарма

в здании акимата

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

14.

Отдел Катон-Карагайского района по Восточно-Казахстанской области

Кауашов

Валихан Зырлыканович

8 7234 12 23 61

с. Улкен Нарын

ул. Аблайхана 96

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

15.

Сектор п. Катон-Карагай Отдела Катон-Карагайского района по Восточно-Казахстанской области

Кауашев

Валихан Зырлыканович

8 7234 22-21-07

с. Катон-Карагай

ул. Жанпеисова 19

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

16.

Отдел Курчумского района  по Восточно-Казахстанской области

Раимжанова Жадыра Кайратовна

8 7233 92 19 69

с. Курчум

ул.Б.Момышулы 77

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

17.

Сектор с. Теректы Отдела Курчумского района  по Восточно-Казахстанской области

Раимжанова Жадыра Кайратовна

8 7234 32 16 31

с. Теректы

ул. Крахмаля 67

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

18.

Отдел г. Риддер  по Восточно-Казахстанской области

Курмангалиев Болат Маулканович

8 7233 64 62 64

8 7233 64 42 02

г. Риддер

ул. Семипалатинская 12

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

19.

Отдел Тарбагатайского района  по Восточно-Казахстанской области

Секенова

Рыскуль Халеловна

8 7234 62 25 03

с. Аксуат

ул. Кобекова 8

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

20.

Сектор с. Тугул Отдела Тарбагатайского района  по Восточно-Казахстанской области

Секенова

Рыскуль Халеловна

8 73234 72 21 26

 

 

ул. с. Тугул

Желтоксан 32

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

21.

Сектор с. Акжар Отдела Тарбагатайского района по Восточно-Казахстанской области

Секенова

Рыскуль Халеловна

8 7234 42 04 67

с. Акжар

ул. Даулетбай 45

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

22.

Отдел Уланского района  по Восточно-Казахстанской области

Абдрасулин Аслан

Оралович

8 7233 82 81 68

Уланский район, п.

Касым Кайсенова 5

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

23.

Сектор с. Таврия Отдела Уланского района по Восточно-Казахстанской области

Абдрасулин Аслан

Оралович

8 72338 42 12 56

п. Таврия

ул. Кайсенова 25

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

24.

Отдел Шемонаихинского района по Восточно-Казахстанской области

Габдуллин Ерлан Армиянович

8 7233 23 41 87

г. Шемонаиха

3 мкр. 12

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

25.

Сектор п. Первомайск Отдела Шемонаихинского района по Восточно-Казахстанской области

Габдуллин Ерлан Армиянович

8 7233 27 21 85

п. Первомайский

ул. Металлургов 19 А

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

26.

Отдел №1 г. Семей по Восточно-Казахстанской области

Идришева Гульнара Керейхановна

8 7222 33 55 77

8 7222 33 59 72

г. Семей

ул. 408-ой квартал 21

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

27.

СЭП «Налоговое управление» Отдела №1 г. Семей  по Восточно-Казахстанской области

Идришева Гульнара Керейхановна

 

г. Семей

пр. Абая 3

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

28.

Сектор Даму Отдел №1 г. Семей по Восточно-Казахстанской области

Идришева Гульнара Керейхановна

 

г. Семей

пр. Абая 5

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

29.

Отдел Абайского района по Восточно-Казахстанской области

Сағатұлы Таңат

8 7225 29 19 09
8 7225 29 23 39

с. Караул

ул. Кунанбая 12

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

30.

Отдел Бескарагайского района по Восточно-Казахстанской области

Касымов Назымбек Кумысбекович

8 7223 69 06 29

8 7223 69 06 31

с. Бескарагай

ул. Сейфуллина 142

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

31.

Отдел Бородулихинского района по Восточно-Казахстанской области

Серменов Даурен Капиратович

8 7235 12 20 47

с. Бородулиха

ул. Молодежная 25

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

32.

Сектор п. Жезкент Отдела Бородулихинского района по Восточно-Казахстанской области

 

Серменов Даурен Капиратович

8 7235 12 58 02

п. Жезкент

ул. Дружбы 1

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

33.

Сектор с. Новая-Шульба Отдела Бородулихинского района по Восточно-Казахстанской области

 

Серменов Даурен Капиратович

8 7235 14 18 80

с. Новая-Шульба

ул. Камарова 30

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

34.

Отдел Жарминского района по Восточно-Казахстанской области

Табулдинов

Дастан Нурланович

8 7234 76 57 39

с. Калбатау

ул. Достык 98

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

35.

Сектор г.Шар Отдела Жарминского района по Восточно-Казахстанской области

Табулдинов

Дастан Нурланович

8 7234 52 27 07

8 7234 52 27 68

 

г. Шар

ул. Ленина 123

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

36.

Отдел г. Курчатов по Восточно-Казахстанской области

Мубарякова Дана Кайратовна

8 7225 12 58 83

8 7225 12 58 84

г. Курчатов

ул. Тауелсиздик 4

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

37.

Отдел Кокпектинского района по Восточно-Казахстанской области

Жунусов

Кайрат Даулетказыевич

8 7234 82 21 71

8 7234 82 10 91

с. Кокпекты

ул. Шериаздана 38

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

38.

Сектор с. Самарское Отдела Кокпектинского района по Восточно-Казахстанской области

Жунусов

Кайрат Даулетказыевич

8 7233 32 56 34

с. Самарское

ул. Горохова 56

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

39.

Отдел №2 г. Семей по Восточно - Казахстанской области

Чакенов Ардақ Төлегенович

8 7222 52 26 37

8 7222 52 42 36

г. Семей

ул. Б. Момышулы 22

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

40.

СЭП «Управление административной полиции» Отдела №2 г. Семей по Восточно - Казахстанской области

Чакенов Ардақ Төлегенович

 

г. Семей

ул. Морозова 5

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

41.

Отдел Аягозского района по Восточно - Казахстанской области

Досиханов

Куанышбек Серикбекович

8 7223 75 35 04

г. Аягоз

ул. Дуйсенова 102/1

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

42.

Сектор п. Актогай Отдела Аягозского района по Восточно - Казахстанской области

Досиханов

Куанышбек Серикбекович

 

п. Актогай

ул. Маметова 7

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

43.

Сектор с. Баршатас Отдела Аягозского района по Восточно - Казахстанской области

Досиханов

Куанышбек Серикбекович

8 7224 62 14 92

с. Баршатас

ул. Аблайхана 12 А

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

44.

Отдел Урджарского района по Восточно-Казахстанской области

Мырзабеков

Санат Сагатбекович

8 7223 03 43 06

8 7223 03 34 58

с. Урджар

ул. Фрунзе 8 А

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

45.

Сектор с. Таскескен Отдела Урджарского района по Восточно-Казахстанской области

Мырзабеков

Санат Сагатбекович

8 7223 03 61 29

 

с. Таскескен

ул. Нургазина в здании дома культуры

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

46.

Сектор с. Маканчи Отдела Урджарского района по Восточно-Казахстанской области

Мырзабеков

Санат Сагатбекович

8 7223 94 20 23

с. Маканчи

ул. Кабанбая 6

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

 

Филиал по Жамбылской области

Должность

Ф.И.О. руководителей

Телефоны

Адрес

Директор

Медетбеков ДаниярТузелбекович

8/7262/56-90-01

г. Тараз, пр.Абая, 232

Приемная

Бизакова Гульнур Бериковна

8/7262/46-00-28

г. Тараз, пр.Абая, 232

Заместитель директора

Мамасериков Батырхан Токтогулович

8/7262/569005

г. Тараз, пр.Абая, 232

Заместитель директора

Абишев Арнат Ертолеуұлы

8/7262/569010

г. Тараз, пр.Абая, 232

Руководитель службы развития персонала

Оспанова Шолпан Абсаттаровна

8/7262/56-90-07

г.Тараз, пр.Абая, 232

 

Жамбылская область

 

Наименование

Ф.И.О. руководителей

Городские телефоны

Адрес

Режим работы

1.

Отдел №1 г. Тараз по Жамбылской области

Сейдимханов

Галымжан Бекманович

8 7262 45 46 06

87262 43 48 39

 

г. Тараз

ул. К.Койгелды 158

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

2.

Отдел №2 г. Тараз по Жамбылской области

Демесинова

Гульнар Есеновна

8 7262 56 62 91

8 7262 56 62 92

г. Тараз

мкр. Талас 2

 

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

3.

Отдел №3 г. Тараз по Жамбылской области

Болат Жандос Болатович

8 7262 56 90 04

г. Тараз

пр. Абая 232

 

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

4.

Отдел №4 г. Тараз по Жамбылской области

Жумагалиев Багдат Алибекович

8 7262 56 68 64

Г. Тараз

ул. Сатпаева, 1Б

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

5.

Отдел Байзакского района по Жамбылской области

Рахимбердиев Багдат Жолжигитович

8 7263 72 28 04

8 7263 72 10 29

с. Сарыкемер

ул .Медеуова 33

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

6.

Отдел Жамбылского района по Жамбылской области

Жумажанов Еркебулан Ескермесович

8 7263 32 11 99

8 7263 32 12 42

8 7263 32 24 72

 

с. Аса

ул.Абая 127

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

7.

Отдел Жуалынского района по Жамбылской области

Жетписбаев

Марсель Жетписбайулы

8 7263 55 02 46

8 7263 55 02 47

 

с. Б.Момышулы ул. Сауранбекулы 49

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

8.

Отдел Кордайского района по Жамбылской области

Сарманов

Максат Сагынгалиевич

8 7263 62 13 52

с. Кордай

ул. Домалак ана 215

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

9.

Отдел Меркенского района по Жамбылской области

Әмреқұл

Дастан Шардарбекұлы

8 7263 24 05 76

8 7263 24 05 45

с. Мерке

ул. Исмаилова 309

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

10.

Отдел Мойынкумского района по Жамбылской области

Кошенов

Базарбай Кошенович

8 7264 22 47 93

 

с. Мойынкум

ул. Рыскулбекова 2

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

11.

Отдел Сарысуского района по Жамбылской области

Рымтай

Ахан

Ерболатұлы

8 7263 46 33 00

 

г. Жанатас

ул. Жибек жолы 1

 

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

12.

Отдел Таласского района по Жамбылской области

Зиябеков Максат Жаксылыкулы

8 7264 46 33 93

 

г. Каратау

ул. Молдагулова 51

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

13.

Отдел Рыскуловского района по Жамбылской области

Абдиваитов Асхат Сайтбаевич

8 7263 12 18 84

8 7263 12 18 10

с. Кулан

ул. Жибек жолы 71

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

14.

Отдел Шуского района по Жамбылской области

Омбаев Ержигит Таскынбаевич

8 7264 32 19 69

8 7264 32 17 97

г. Шу

ул. Автобазовская1

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

15.

Отдел с.Гродеково Жамбылского района по Жамбылской области

Айткұлұлы Әмірхан

8 7263 51 23 24

8 7263 33 16 74

с. Гродеково

ул. Мира 88

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

16.

Специализированный отдел г. Тараз по Жамбылской области

Мухтар Руслан

8 7262 555510

8 7262 555501

 

Г. Тараз ул. Толеби, 198

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

Филиал по  Западно-Казахстанской области

Должность

Ф.И.О. руководителей

Телефоны

Адрес

Директор

Бассаров Марат Владимирович

8-7112-28-23-55 ,55-46-01

г. Уральск. ул. Жамбыла 81/2

Приемная

Бисенбаева Айна Игелыковна

8-7112-23-68-81

г. Уральск. ул. Жамбыла 81/2

Заместитель директора

Батаргалиева Жанна Сатыбалдиевна

8-7112-23-71-12

г. Уральск. ул. Жамбыла 81/2

Заместитель директора

Камашев Нургиса Маликович

8-7112-23-61-67

г. Уральск. ул. Жамбыла 81/2

Руководитель службы развития персонала

Абуова Алтын Махибаевна

8-7112-28-19-07, 55-47-05

г. Уральск. ул. Жамбыла 81/2

 

Западно-Казахстанская область

 

Наименование

Ф.И.О. руководителей

Городские телефоны

Адрес

Режим работы

1.

Отдел №1 г.Уральск по Западно-Казахстанской области

Кусаинова Луиза Хамиевна

8 7112 28 24 05

8 7112 28 13 12

8 7112 28 02 59

г.Уральск.

ул.Жамбыла 81/2

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

 

2.

Отдел №2 г.Уральск по Западно-Казахстанской области

Нуруллина Эльмира Сагимбаевна

8 7112 54 09 50

8 7112 54 26 68

г.Уральск ул. Курмангазы 173

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

3.

Отдел Акжаикского района по Западно-Казахстанской области

Каиргалиева Арай Мендыхановна

8 7113 69 25 82

8 7113 69 25 80

с.Чапаев

Акжаикский переулок 2

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

4.

Сектор с. Тайпак Отдела Акжаикского района по Западно-Казахстанской области

Каиргалиева Арай Мендыхановна

8 7114 22 18 84

с.Тайпак

ул.Шемякина 13

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

5.

Отдел Бокейординкского района по Западно-Казахстанской области

Абуов Рашид Ерманович

8 7114 02 18 47

8 7114 02 18 48

с.Сайхин

ул.Бергалиева 1

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

6.

Отдел Бурлинского района по Западно-Казахстанской области

Қасымбай Ғалымжан Кеңесбекұлы

8 7113 33 67 78

8 7113 33 67 74

г.Аксай

ул. Железнодорожная 123А

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

7.

Отдел Жангалинского района по Западно-Казахстанской области

Маканова Бакытжамал

Тулеугалиевна

8 7114 12 24 03

87114 12 12 58

с.Жангала

ул.Халыктар достыгы 63 п 1

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

8.

Отдел Жанибекского района по Западно-Казахстанской области

Шагирова Райгуль Галимжановна

8 7113 52 24 25

8 7113 52 23 60

 

с.Жанибек

ул.Иманова 79

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

9.

Отдел Зеленовского района по Западно-Казахстанской области

Уразова Светлана Куанышкалиевна

8 7113 02 36 15

8 7113 02 36 16

с.Переметное

ул.Гагарина 69Б

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

10.

Сектор с.Дарьинское Отдела Зеленовского района по Западно-Казахстанской области

Уразова Светлана Куанышкалиевна

8 7113 12 40 80

с.Дарьинское

ул.Балдырган 27/1

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

11.

Отдел Казталовского района по Западно-Казахстанской области

Байгунаков

Батырхан Кайрханович

8 7114 43 22 04

8 7114 43 22 05

с.Казталовка

ул.Лукманова 22А

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

12.

Сектор с. Жалпактал Отдела Казталовского района по Западно-Казахстанской области

Байгунаков

Батырхан Кайрханович

8 7113 82 10 44

8 7113 82 10 45

с.Жалпактал

ул.С.Датулы 25

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

13.

Отдел Каратюбинского района по Западно-Казахстанской области

Есендосов

Нурбол Какимович

8 7114 53 18 00

8 7114 53 14 63

с.Каратобе

ул.Курмангалиева 23

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

14.

Отдел Сырымского района по Западно-Казахстанской области

Жукина Алия Муратовна

8 7113 43 14 46

8 7113 43 14 47

 

с.Жымпиты

ул.Казахстанская 11/2

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

15.

Отдел Таскалинского района по Западно-Казахстанской области

Курмышева Назым Ербулатовна

8 7113 92 23 98

8 7113 92 19 79

 

с.Таскала

ул.Абая 18

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

16.

Отдел Теректинского района по Западно-Казахстанской области

Курматов

Хайрулла Карпанович

8 7113 22 33 78

8 7113 22 33 77

 

с.Федоровка

ул.Юбилейная 24

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

17.

Отдел Чингирлауского района по Западно-Казахстанской области

Игильманова

Эльвира Адиловна

8 7113 73 33 11

 

с.Чингирлау

ул.Тайманова 95

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

Филиал по Карагандинской области

Должность

Ф.И.О. руководителей

Телефоны

Адрес

Директор

КусаиновТлеубайКокырович

8/7212/211333 вн.101

г.Караганды пр.Республики,40

Приемная

Султанова Индира Армиевна

8/7212/211595 вн.101

г.Караганды пр.Республики,40

Заместитель директора

Базарова СаулеАмержановна

8/7212/212155 вн.102

г.Караганды пр.Республики,40

Заместитель директора

Медиева Жанна Касымбековна

8/7212/211543 вн.102

г.Караганды пр.Республики,40

Заместитель директора

КаумбековаОркенМаксутовна

8/7212/558706

г.Караганды пр.Республики,40

Руководитель службы развития персонала

Сулейменова Гульмира Арыновна

87212/558757

г.Караганды пр.Республики,40

 

 Карагандинская область

Наименование

Ф.И.О. руководителей

Городские телефоны

Адрес

Режим работы

1.

Отдел № 1 г. Караганда по Карагандинской области

Дончаева Амина Ислямовна

 

8 7212 33 13 10

 

 

г. Караганды

ул.Ержанова 47/3

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

2.

Отдел № 2 г. Караганда по Карагандинской области

Назымханова Гулим Куанышбековна

8 7212 41 63 07

8 7212 41 63 11

8 7212 410392

87212 42 65 52

г. Караганда

ул. Чкалова 7

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

3.

Сектор Казпочта Отдел № 2 г. Караганда по Карагандинской области

Назымханова Гулим Куанышбековна

 

г. Караганда

ул.Бухар Жырау 39

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

4.

Специализированный отдел г. Караганда по Карагандинской области

Каумбекова Оркен Максутовна

8 7212 772658 ГАИ в отделе

8 7212 77 26 63

8 7212 7 24 40

8 7212 77 26 60

г. Караганда

ул. Муканова 5

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

5.

СЭП «Управление административной полиции» Специализированного отдела г. Караганда по Карагандинской области

Дарибаев Берикбол Каруович

-

г.Караганда

ул. Прогресса 1а

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

6.

Отдел № 4 г. Караганда по Карагандинской области

Дарибаев Берикбол Каруович

8 7212 45 85 22

8 7212 45 85 95

8 7212 45 89 87

г. Караганда

ул. Архитектурная 8

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

7.

Сектор «РГКП Центр по недвижимости» Отдела №4 г. Караганда по Карагандинской области

Дарибаев Берикбол Каруович

8 7212 92 11 24

г. Караганда Казыбекбийский район, ул. Ленина д. 72/2

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

8.

Отдел № 5 г. Караганда по Карагандинской области

Дагарова Жанна Тлеукеновна

8 7212 53 91 46

8 7212 53 91 47

8 7212 53 24 44

г. Караганда

21 мкр 6/7

 

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

9.

Отдел № 6 г. Караганда по Карагандинской области

Шакуанов Данияр

Толегенович

8 7212 93 16 99

8 7212 93 16 94

г. Караганда

ул. Серова 73

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

10.

Отдел № 7 г. Караганда по Карагандинской области

Имеков Ербол Иргибайевич

8 7212 79 40 79

г. Караганда

ул. Таттимбета 10/5

 

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

11.

Сектор Даму Отдел № 7 г. Караганда по Карагандинской области

Имеков Ербол Иргибаевич

8 7212 55 90 21

г. Караганда

пр.Строителей 4

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

12.

Отдел № 1 г. Темиртау по Карагандинской области

Актуреева

Светлана Болатовна

8 7213 98 65 87

8 7213 98 69 93

8 7213 98 64 25

г. Темиртау

ул. Блюхера 23

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

13.

Отдел № 2 г. Темиртау по Карагандинской области

Саманбеков

Саян Сансыубаевич

8 7213 99 79 98
8 7213 44 80 16

г. Темиртау

пр. Республики 128

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

14.

Отдел Жанааркинского района по Карагандинской области

Арыстанғали Кенжеболат Әкімұлы

8 7103 02 69 09
8 7103 02 61 60

8 7103 02 88 15

п. Атасу

ул. Тәуелсіздік 23

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

15.

Отдел Каркаралинского района по Карагандинской области

Марсеитова Эльмира

Зияшевна

8 7214 63 15 26

8 7214 63 16 60

8 7214 63 17 03

г. Каркаралинск

ул. Аубакирова 21

 

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

16.

Отдел Нуринского района по Карагандинской области

Турманов

Нурлан Нуркенович

8 7214 42 13 13

п. Киевка

ул. Сулейменова 2

 

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

17.

Отдел №1 Осакаровского района по Карагандинской области

Ахметов

Ахат Ермекович

8 7214 94 27 01

8 7214 97 90 00

п. Осакаровка

ул. Пристационная 12

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

18.

Отдел №2 Осакаровского района по Карагандинской области

Машрапов

Нургазы Сергазиевич

8 7214 82 22 46

8 7214 87 90 00

п. Молодежный

ул. Абая 13

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

19.

Отдел Улытауского района по Карагандинской области

Мусабеков

Ренат Серикович

8 7103 52 16 24

8 7103 52 13 06

8 7103 52 16 23

8 7103 57 30 07

 

п. Улытау

ул. Амангельды 29 А

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

20.

Отдел №1 Шетского района по Карагандинской области

Сеилбеков

НурланТукенович

8 7103 12 15 95

8 7103 12 22 29

 

п. Аксу-Аюлы

ул. Жапакова 23/1

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

21.

Отдел №2 Шетского района по Карагандинской области

Мустафин Сержан Шайхыевич

8 7103 32 83 44

8 7103 32 90 46

п. Агадырь

ул. Тауелсиз Казахстан 4

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

22.

Отдел г. Жезказган по Карагандинской области

Умирбеков

Ринат Кайратович

8 7102 77 81 19

8 7102 73 66 34

8 7102 73 44 60

8 7102 73 50 33

г. Жезказган

ул. Б.Момышулы 9

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

23.

Отдел г. Балхаш по Карагандинской области

Жакупбекова Багдат Сейтовна

8 7103 66 83 37

8 7103 66 83 49

8 7103 66 83 47

8 7103 67 58 47

г. Балхаш

ул. Бокейхана 20 А

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

24.

Отдел г. Сатпаев по Карагандинской области

Сулейменов Мухтар Полатбекович

8 7106 34 03 48

8 7106 34 03 49

8 7106 34 03 50

г. Сатпаев

пр. Сатпаева 111

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

25.

Отдел №1 г. Шахтинск по Карагандинской области

Ахметжанов

Сабит Султанович

8 7215 65 21 25

8 7215 65 26 32

8 7215 65 90 24

8 7215 65 20 86

г. Шахтинск

пр. А. Кунанбаева 65 Б

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

26.

Отдел №2 г. Шахтинск п. Шахан по Карагандинской области

Мырзамбетова Карлыгаш Оразхановна

8 7215 63 20 99

8 7215 64 91 50

г. Шахтинск п. Шахан квартал 10/16 , дом 16

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

27.

Отдел г. Сарань по Карагандинской области

Дик Константин Васильевич

8 7213 75 03 09

8 7213 75 02 13

8 7213 74 25 26

г. Сарань

ул. Жамбыла 85/3

 

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

28.

Отдел г. Приозёрск по Карагандинской области

Балтышев

Ерик Таткенович

8 7103 95 36 57

8 7103 95 27 37

8 7103 97 90 05

г. Приозерск

ул. Достык 21

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

29.

Отдел г. Каражал по Карагандинской области

Мауленина

Айгуль Куловна

8 7103 22 67 85

8 7103 27 90 06

г. Каражал

ул. Ленина 18

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

30.

Сектор п. Жайрем Отдела г. Каражал по Карагандинской области

Мауленина

Айгуль Куловна

8 7104 32 11 79

п. Жайрем

ул. Металлургов 27

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

31.

Отдел №1 Абайского района по Карагандинской области

Мукашев Бозжигит Даулетович

8 7215 33 04 46

8 7215 33 04 47

8 7215 37 90 00

г. Абай

ул. Абая 54

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

32.

Отдел №2 Абайского района по Карагандинской области

Араонова

Айгуль Дияровна

8 7103 72 15 62

8 7103 72 13 94

8 7103 72 11 05

8 7103 77 90 05

п. Топар

ул. Казыбек би 3

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

33.

Отдел №1 Актогайского района по Карагандинской области

Ергалиев

Марат Абдусалыкович

8 7103 72 15 62

8 7103 72 13 94

п. Актогай

ул. Бокейхана 10

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

34.

Сектор п. Шашубай Отдела №1 Актогайского района по Карагандинской области

Ергалиев

Марат Абдусалыкович

8 7103 82 13 31

п. Шашубай

ул. ЖагыпарАкберген 1

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

35.

Отдел №2 Актогайского района п. Сарышаган по Карагандинской области

Абдикамалова Гаухар Багдаткызы

8 7103 82 23 39

п. Сары-шаган

ул. Абая 12

 

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

36.

Отдел №1 Бухар-Жырауского района по Карагандинской области

Ахметов Талгат Ордабаевич

8 7215 42 23 73

8 7215 42 23 71

8 7215 42 23 70

8 7215 42 23 69

п. Ботакара

ул. Казыбек би 49 Б

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

37.

Отдел №2 Бухар-Жырауского района по Карагандинской области

Мамалинов

Ахметрашит Калиевич

8 7213 83 15 62

8 7213 83 10 23

8 7213 83 90 01

п.им. Г.Мустафина

ул. Мира 24

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед


Филиал по Костанайской области

Должность

Ф.И.О. руководителей

Телефоны

Адрес

Директор

Жумабай Еркин Кызырович

8/7142/541020 ,8/7142/534482

г. Костанай ул. Таран,114

Приемная

Успанова Мадина Еркановна

8/7142/53-44-84

г. Костанай ул. Таран,114

Заместитель директора

Нагаев Дидар Жаксыбаевич

8/7142/54-10-30

г. Костанай ул. Таран,114

Заместитель директора

Калиночкина Ирина Александровна

8/7142/54-74-99

г. Костанай ул. Таран,114

Руководитель службы развития персонала

Жусупова Айгуль Махсутовна

8/7142/53-45-78

г. Костанай ул. Таран,114

 

 Костанайская область

Наименование

Ф.И.О. руководителей

Городские телефоны

Адрес

Режим работы

1.

Отдел №1 г. Костанай по Костанайкой области

Науразбаева Асель Жарасхановна

8 7142 39 23 13

8 7142 53 44 84

8 7142 53 45 74

г.Костанай

ул.Тарана 114

Понедельник – суббота с 9.00 до 20.00 часовбез перерыва на обед

2.

Отдел Алтынсаринского района по Костанайской области

Рахметалин Алмас Арысбекович

8 7144 99 00 94

п. Силантьевка

ул. Ленина 51

Понедельник – суббота с 9.00 до 20.00 часов без перерыва на обед

3.

Отдел г.Аркалык по Костанайской области

Сулекеев Муса Алпысович

8 7143 07 56 87

г. Аркалык

ул Абая 62

Понедельник – суббота с 9.00 до 20.00 часов без перерыва на обед

4.

Отдел Амангельдинского района по Костанайской области

Сулейменов Марат Кажмуканович

8 7144 02 12 55

с. Амангельды

ул. Майлина 27/7

Понедельник – суббота с 9.00 до 20.00 часов без перерыва на обед

5.

Отдел Аулиекольского района по Костанайской области

Абдибеков Бауржан Досымханович

8 7145 32 19 02

с. Аулиеколь

ул. Ленина 32

Понедельник – суббота с 9.00 до 20.00 часов без перерыва на обед

6.

Сектор п. Кушмурун Отдела Аулиекольского района по Костанайской области

Абдибеков Бауржан Досымханович

8 7145 39 52 39

п.Кушмурун

ул.Ленина 58

Понедельник – суббота с 9.00 до 20.00 часов без перерыва на обед

7.

Сектор с.Аманкарагай Отдела Аулиекольского района по Костанайской области

Абдибеков Бауржан Досымханович

8 7145 39 96 79

с.Аманкарагай

ул.Ленина 58

Понедельник – суббота с 9.00 до 20.00 часов без перерыва на обед

8.

Отдел Денисовского района по Костанайской области

Жултаев Руслан Жанабаевич

8 7143 42 14 02

с. Денисовка

ул. Советская 13

 

Понедельник – суббота с 9.00 до 20.00 часов без перерыва на обед

9.

Отдел Жангельдинского района по Костанайской области

Кенжегарин Арнур Аскарбекович

8 7143 92 20 06

с.Торай

ул.8 марта 37

 

Понедельник – суббота с 9.00 до 20.00 часов без перерыва на обед

10.

Отдел Житикаринского района по Костанайской области»

Альмухамбетов Батыржан Жадигерович

8 7143 52 82 00

г.Житикара

ул.Ленина 108

 

Понедельник – суббота с 9.00 до 20.00 часов без перерыва на обед

11.

Отдел Камыстинского района по Костанайской области

Бисембаев Мырзамурат Тынышпаевич

8 7143 72 22 75

с.Камысты

ул.Ержанова 66

Понедельник – суббота с 9.00 до 20.00 часов без перерыва на обед

12.

Отдел Карасуского района по Костанайской области

Байжанов Жанибек Беккуженович

8 7145 22 21 47

с.Карасу

ул.Комсомольская 24

Понедельник – суббота с 9.00 до 20.00 часов без перерыва на обед

13.

Сектор с. Октябрьское Отдела Карасуского района по Костанайской области

Байжанов Жанибек Беккуженович

8 7144 89 15 37

с.Октябрьское

ул.Ватутина 3

Понедельник – суббота с 9.00 до 20.00 часов без перерыва на обед

14.

Отдел Карабалыкского района по Костанайской области

Даулетбаев Сергей Жумагулович

8 7144 13 29 61
8 7144 13 25 02

п.Карабалык

ул.Чапаева 3

 

Понедельник – суббота с 9.00 до 20.00 часов без перерыва на обед

15.

Отдел №2 г.Костанай по Костанайской области

Ахымбеков Нурлыжан Даулетжанович

8 7142 26 45 51

г.Костанай

ул. Гашека 14

Понедельник – суббота с 9.00 до 20.00 часов без перерыва на обед

16.

Отдел Костанайского района по Костанайской области

Абдигалиев Серик Шынбергенович

8 7145 52 43 15

8 7145 52 43 16

8 7145 52 43 17

п.Затабольск

ул. Калинина 53

Понедельник – суббота с 9.00 до 20.00 часов без перерыва на обед

17.

Отдел г.Лисаковск филила “” по Костанайской области

Сактаганов Кайрат Сапабекович

8 7143 33 20 90
8 7143 33 14 85

г.Лисоковск

микрорайон №4 25

Понедельник – суббота с 9.00 до 20.00 часов без перерыва на обед

18.

Отдел Мендыкаринского района по Костанайской области

Раметов Мирас Амангельдиевич

8 7144 32 44 60

8 7144 32 13 72

с.Боровское

ул.Королева 4 А

Понедельник – суббота с 9.00 до 20.00 часов без перерыва на обед

19.

Отдел Наурзумского района по Костанайской области

Какимбеков Адильбек Сагидоллинович

8 7145 42 10 53

п.Караменды

ул.Шакшак Жанибека 5

Понедельник – суббота с 9.00 до 20.00 часов без перерыва на обед

20.

Отдел № 1 г. Рудный по Костанайской области

Селянина Елена Ивановна

8 7143 14 98 03
8 7143 14 98 02

г. Рудный

пр. Космонавтов 12

Понедельник – суббота с 9.00 до 20.00 часов без перерыва на обед

21.

Отдел № 2г. Рудный по Костанайской области

Муханов Жасулан Балгабаевич

8 7143 19 00 38
8 7143 19 89 47

г. Рудный

ул. Корчагина 76

Понедельник – суббота с 9.00 до 20.00 часов без перерыва на обед

22.

Сектор п. Качары Отдела № 2г. Рудный по Костанайской области

Муханов Жасулан Балгабаевич

8 7145 62 28 40

8 7145 62 75 40

п. Качар

мкр.1

Понедельник – суббота с 9.00 до 20.00 часов без перерыва на обед

23.

Отдел Сарыкольского района по Костанайской области

Долганин Семен Владимирович

8 7145 12 12 09

87145 12 13 21

п.Сарыколь

ул.Ленина 104

Понедельник – суббота с 9.00 до 20.00 часов без перерыва на обед

24.

Отдел Тарановского района по Костанайской области

Ли Денис Михайлович

8 7143 63 74 52

с.Тарановское

ул.Калинина 93

Понедельник – суббота с 9.00 до 20.00 часов без перерыва на обед

25.

Отдел Узункольского района по Костанайской области

Бирманов Ануар Алтаевич

8 7144 42 11 62
8 7144 39 23 84

с.Узынколь

ул.Абая 79

Понедельник – суббота с 9.00 до 20.00 часов без перерыва на обед

26.

Отдел Федоровского района по Костанайской области

Бекентаев Ербол Камальбекович

8 7144 22 32 83

с.Федоровка

ул. Красноармейская 56

Понедельник – суббота с 9.00 до 20.00 часов без перерыва на обед

27.

Отдел №3 г.Костанай по Костанайской области

Жаканов Касым Канибекович

8 7142 55 49 50

8 7142 55 06 26

г.Костанай

ул. Курганская 31

Понедельник – суббота с 9.00 до 20.00 часов без перерыва на обед

28. Специализированный отдел г.Костанай по Костанайской области

Жусупов Серик Успекович

8 7142 39 25 31

8 7142 39 24 12

8 7142 39 22 76

8 7142 39 23 79

г.Костанай

ул. Курганская 31

 

Понедельник – суббота с 9.00 до 20.00 часов без перерыва на обед

Филиал по Кызылординской области

Должность

Ф.И.О. руководителей

Телефоны

Адрес

Директор

Абибуллаева Аида Ибрагимовна

8-7242-23-07-16

г. Кызылорда ул. Муратбаева, 2

Приемная области

Шманова Сая Нурлановна

8-7242-23-08-15

г. Кызылорда ул. Муратбаева, 2

Заместитель директора

Тобаева Айнур Шорабековна

8-7242-23-07-51

г. Кызылорда ул. Муратбаева, 2

Заместитель директора

Нурманова Айнаш Булатбековна

8-7242-23-08-15

г. Кызылорда ул. Муратбаева, 2

Руководитель службы развития персонала

Оразалықызы Ботакөз

8-7242-23-06-43

г. Кызылорда ул. Муратбаева, 2

 

 Кызылординская область

Наименование
(городские, районные ы)

Ф.И.О.
руководителя

Городской телефон

 Адрес

Режим работы

1

Отдел №1 г.Кызылорда по  Кызылординской области

Жасұлан Дәуітбай

8 (7242) 23-02-95

город Кызылорда, улица Г.Муратбаева 2Е

Понедельник – суббота
с 9.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед

2

Отдел №2 г.Кызылорда по  Кызылординской области

Толеухан Абзал

8 (7242) 21-66-11

8 7242 21 66 64

город Кызылорда, поселок Тасбогет, улица Аманкелди, б/н

Понедельник – суббота
с 9.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед

3

Отдел №3 г.Кызылорда по  Кызылординской области

Багдат Иманзадаевич Шахаров

8 (7242) 22-48-27

8 7242 22 48 46

город Кызылорда, микрорайон Акмешит, 1 «б»

Понедельник – суббота
с 9.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед

4

№4 Специализированный отдел по г.Кызылорда

Бердихан Лесханович Исматуллаев

8 (7242) 30-55-04

Шоссе Аэропорт Коркыт Ата б/н

Понедельник – суббота
с 9.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед

5

Городской отдел города Байконур по  Кызылординской области

Шара Шарапхановна Узакова

8 3362 27-54-82

8 3362 27 54 81

Город Байконур, ул. Максимова №17 А

Понедельник – суббота
с 9.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед

6

Аральский районный отдел по  Кызылординской области

Лаура Колханатовна Ибраимова

8 7243 32 50 03

8 7243 32 50 07

Поселок Арал, Карасакал Еримбет № 67

Понедельник – суббота
с 9.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед

7

Казалинский районный отдел по  Кызылординской области

Камшат Коламсаковна Жолмурзаева

8 7243 82 61 27

8 7243 82 61 28

Кент Айтеке би

ул. Жанкожа Нурмаганбетулы №126А

Понедельник – суббота
с 9.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед

8

Кармакшинский районный отдел по  Кызылординской области

Амир Сағатов  Қуандықұлы

8 7243 72 12 10

8 7243 72 11 62

Кармакшинский район, поселок Жосалы, улица Абая б/н

Понедельник – суббота
с 9.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед

9

Жалагашский районный отдел   по  Кызылординской области

Арапов Магауия Турмаханович

8 72431 31 5 07

8 72431 31 0 51

поселок Жалагаш, Казыбек би, № 40

Понедельник – суббота
с 9.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед

10

«Сырдарьинский районный  отдел   по  Кызылординской области

Жумабек Ашимович Жумабаев

8 7243 62 29 00

8 7243 62 29 02

поселок Теренозек, улица Амангелды №76

Понедельник – суббота
с 9.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед

11

Шиелийский районный отдел по Кызылординской области

Данабек Қуандықұлы Ермағанбетов

8 7243 24 35 86

8 7243 24 15 59

Шиелийский район, поселок Шиели, улица Каримбаева №16 А

Понедельник – суббота
с 9.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед

12

Жанакорганский районный отдел по Кызылординской области

Сермухамед Серикбаевич Оразгелдиев

8 7243 52 14 51

8 7243 52 24 28

8 7243 52 14 51

Жанакорганский район, поселок Жанакорган, улица Сыганак № 12

Понедельник – суббота
с 9.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед

 

Филиал по Мангистауской области

Должность Ф.И.О. руководителей Телефоны Адрес
Директор Коныс Кайрат Конысулы 8/7292/42-23-12 г. Актау, 15 мкр. 67 «б»
Заместитель директора Тулеушев Арман Бисенгалиевич 8/7292/42-23-13 г. Актау, 15 мкр. 67 «б»
Заместитель директора Байжігіт Ербол Бердібайұлы 8/7292/42-23-14 г. Актау, 15 мкр. 67 «б»
Руководитель службы
развития персонала
Хисметова Райгуль Хисметовна 8/7292/42-23-15 г. Актау, 15 мкр. 67 «б»

 

 Мангистауская область

Наименование

Ф.И.О. руководителей

Городские телефоны

Адрес

Режим работы

1.

Отдел г.Актау по Мангистауской области

Биждугова Раиса Владимировна

8 7292 42 23 17

г.Актау

15 мкр 67 б

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

2.

Сектор Даму Отдел г.Актау по Мангистауской области

Биждугова Раиса Владимировна

 

г.Актау 16 мкр БЦ Кайсар д 24

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

3.

Сектор Казпочта Отдел г.Актау по Мангистауской области

Биждугова Раиса Владимировна

 

г.Актау

14 мкр БЦ звезда Актау 61

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

4.

СЭЗ Отдел г.Актау по Мангистауской области

Биждугова Раиса Владимировна

 

г.Актау

промзона, супзона 3

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

5.

Отдел г.Жанаозен по Мангистауской области

Айтенов Ербол Суйменович

8 729 3450390

г.Жанаозен

мкр. Шугыла зд.29 А

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

6.

Отдел Мунайлинского района по Мангистауской области

Байтлевов Азат Сатыбалдиевич

8 7292 46 56 83

с.Мангистау ул.Абиш-Кожа

зд.Общественных организации

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

7.

Отдел Бейнеуского района по Мангистауской области

Килишаев Бекберген

8 72932 2 21 63

8 72932 79012

с. Бейнеу

ул.Косай-ата

зд.Центр молодежи

 

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

8.

Сектор с.Боранкул Отдела Бейнеуского района по Мангистауской области

Килишаев Бекберген

 

с.Боранкул

зд. ГУ «Боранкулмәдениет»

 

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

9.

Отдел Мангистауского района по Мангистауской области

Рахметулы Темирбек

8 72931 2 14 90

 

с.Шетпе

ул.Центральная 17

 

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

10.

Отдел Каракиянского района по Мангистауской области

Ходжаназаров Иса Тойлыгуылевич

8 7293 22210

с.Курык

ул.Валиханова №15

 

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

11.

Отдел Тупкараганского района по Мангистауской области

Мурсалов Есболат Куангалиевич

8 72938 2 30 38

г.Форт-Шевченко

ул.М.Онгалбайулы №42

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

12.

Сектор с. Акшукур Отдела Тупкараганского района по Мангистауской области

Мурсалов Есболат Куангалиевич

 

с. Акшукур

ул.Уштерек 5

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

13.

Отдел Жетыбайского района по Мангистауской области

Кошкинов Талгат Беккалиевич

8 72935 26 9 33

с.Жетыбай

ул.Жанакурылыс №10

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

14.

Отдел Специализированный по Мангистауской области

Музбаев Айбек Нургалиевич

8 7292 303512; 8 (7292) 30 35 11

район КОС - 12 (трасса Актау — аэропорт)

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

Филиал по Павлодарской области

Должность Ф.И.О. руководителей Телефоны Адрес
Директор Нуржауова Жаннат Амангельдыевна 8/7182/334735 г. Павлодар Павлова, 48
Приемная Ягафарова Фирая Нарулловна 8/7182/33-47-35 г.Павлодар Павлова, 48
Заместитель директора Ауппаева Салтанат Елеусизовна 8/7182/62-10-88 г. Павлодар Павлова, 48
Заместитель директора Кадырбаев Ернар Ерсаинович 8/7182/61-52-97 г. Павлодар Павлова, 48

Руководитель службы развития персонала

Козгамбарова Раушан Данияловна 8/7182/61-52-21 г. Павлодар Павлова, 48

 

 Павлодарская область

Наименование

Ф.И.О. руководителей

Городские телефоны

Адрес

Режим работы

1.

Отдел № 3 г. Павлодар по Павлодарской области

Мухамедьярова Азина Тулегеновна

8 7182 33 47 45

г. Павлодар

ул. Павлова 48

 

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

2.

Отдел № 2 г. Павлодар по Павлодарской области

Когамбаева Раушан Данияловна

8 7182 32 04 67

8 7182 32 38 96

г. Павлодар

ул. Исиналиева 24

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

3.

Отдел № 1 г. Павлодар по Павлодарской области

Зятькова Наталья Николаевна

8 7182 34 59 05

г. Павлодар

ул. Кутузова 204

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

4.

Отдел г. Аксу по Павлодарской области

Шокпарова

Айгуль Багадатовна

8 7183 76 90 60

г. Аксу

ул. Ленина 10

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

5.

Сектор п.Калкаман Отдела г.Аксу “” по Павлодарской области

Шокпарова

Айгуль Багадатовна

8 7183 77 88 39

с. Калкаман

ул. Степная 15

 

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

6.

Отдел г. Экибастуз по Павлодарской области

Абдуалиев Канат Ермекович

8 7187 77 66 93

г. Экибастуз

ул. М.Жүсіп 92/2

 

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

7.

Отдел Актогайского района по Павлодарской области

Мухамеджанова

Гульнар Солтангалиевна

8 7184 12 21 67

8 7184 12 21 65

с. Актогай

ул. Абая 72

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

8.

Отдел Баянаульского района по Павлодарской области

Маненов Айдос Аскарович

8 7184 09 23 61

8 7184 07 99 24

8 7184 09 23 65

с. Баянаул

ул. Сатпаева 49

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

9.

Сектор п.Майкайн Отдела Баянаульского района “” по Павлодарской области

Маненов

Айдос Аскарович

8 7184 02 22 44

с. Майкайн

ул.Ленина 35

 

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

10.

Отдел Железинского района по Павлодарской области

Атыгаева Айнур Сагынтаевна

8 7183 12 16 35

8 7183 12 16 54

8 7183 22 29 11

8 7183 22 29 12

с. Железинка

ул. Торайгырова 58

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

11.

Отдел Иртышского района по Павлодарской области

Багиенов Бауржан Жанабердинович

8 7183 22 29 11

с. Иртышск

ул. И.Байзакова 14

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

12.

Отдел Качирского района по Павлодарской области

Шамшиев Берик Темирболатович

8 7183 32 24 79

8 7183 32 24 99

с. Теренколь

ул. Тургенева 85А

 

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

13.

Отдел Лебяжинского района по Павлодарской области

Молдакаримова Айгерим Талгатовна

8 7183 92 11 07

8 7183 92 11 37

с. Акку

ул. У.Ташимова 114

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

14.

Отдел Майского района по Павлодарской области

Мухтаров Ернар Сержанович

8 7183 89 21 44

8 7183 89 21 13

с. Коктобе

ул. Сейфуллина 13

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

15.

Отдел Павлодарского района по Павлодарской области

Юсупова Махтагуль Темертулеевна

8 7182 62 92 29

8 7182 62 92 31

г. Павлодар

ул. Толстого 10

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

16.

Отдел Успенского района по Павлодарской области

Кошанов Рахат Серикович

8 7183 49 12 51

8 7183 49 18 40

с. Успенка

ул. 10 лет Независимости 30

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

17.

Специализированный отдел по Павлодарской области

Майкотова Анель Байгабыловна

8 7182 66 18 72

8 7182 66 18 69

г. Павлодар, ул. Космонавтов 2

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

18.

Отдел Щербактинского района по Павлодарской области

Гумаров

Ильяс Вагизович

8 7183 62 33 36

с. Шарбакты

ул. В.Чайко 45/2

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

Филиал по Северо-Казахстанской области

Наименование
Ф.И.О. руководителей
Телефоны рабочий
Адрес местонахождения
Директор Шамшиев Руслан Жумабаевич 8/7152/33-12-57 г.Петропавловск ул.Ауэзова,157
Приемная Тайжанова Мадина Еслямовна 8/7152/33-31-03 г.Петропавловск ул.Ауэзова,157
Заместитель директора Бейсенов Серик Абаевич 8/7152/55-10-52 г.Петропавловск ул.Ауэзова,157
Заместитель директора Каиржанов Асет Баймуханович 8/7152/33-80-67 г.Петропавловск ул.Ауэзова,157
Руководитель службы развития персонала Сосновская Самал Боганбаевна 8/7152/33-27-89 г.Петропавловск ул.Ауэзова,157

 

Северо-Казахстанская область

Наименование

Ф.И.О. руководителей отделов

Рабочий телефон

Адрес

Режим работы

1.

Отдел №1 г.Петропавловск по Северо-Казахстанской области

Искандаров Нурлан Нурахметович

8 (7152) 33-88-81

8 7152 33 95 19

г. Петропавловск,

ул.М.Ауэзова, 157

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

2.

Отдел №2 г.Петропавловск по Северо-Казахстанской области

Сулейменов

Жанбота Канатович

8 (7152) 33-02-29

8 (7152) 31-06-52

г.Петропавловск, ул. Конституции Казахстана,72

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

3.

Специализированный отдел по Северо-Казахстанской области

Зубков Евгений Сергеевич

 

г. Петропавловск,

ул.Нефтепроводная, 7

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

4.

Отдел Айыртауского района по Северо-Казахстанской области

Данебаев Ержигит Хожабекович

8 (71533) 2-01-84

8 (71533) 2-01-85

с.Саумалколь, ул. Д.Сыздыкова, 4

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

5.

Отдел Акжарского района по Северо-Казахстанской области

Ахметов Акжол Кайроллаевич

8 (71546) 2-21-08

8 (71546) 2-21-11

с. Талшик,

ул. Победы, 67

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

6.

Отдел Аккайынского района по Северо-Казахстанской области

Баекин

Айбат Айдарбекович

8 (71532) 2-25-86

8 (71532) 2-25-93

с. Смирново,

ул. Труда, 11

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

7.

Отдел Есильского района по Северо-Казахстанской области

Бужукаев

Жаслан Серикович

8 (71543) 2-20-03

8 (71543) 2-20-33

с. Явленка,

ул. Ленина, 6

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

8.

Отдел Жамбылского района по Северо-Казахстанской области

Смагулов Жамбулат Бектуратович

8 (71544) 2-29-10

8 (71544) 2-29-16

с. Пресновка,

переулок Горького, 10Г

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

9.

Отдел района имени Габита Мусрепова по Северо-Казахстанской области

Ляпкало

Юрий Анатольевич

8 (71535) 2-22-19

8 (71535) 2-22-75

с. Новоишимское,

ул. Ленина, 7

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

10.

Отдел Кызылжарского района по Северо-Казахстанской области

Исматов Мухамадияр Умирузахович

8 (71538) 2-17-56

8 (71538) 2-17-46

а. Бесколь,

ул. Институтская,1 В

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

11.

Отдел района Магжана Жумабаева по Северо-Казахстанской области

Ильясов

Ермек Куандыкович

8 (71531) 2-14-13

8 (71531) 2-13-75

г. Булаево,

ул. Юбилейная, 62

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

12.

Отдел Мамлютского района по Северо-Казахстанской области

Имамбеков

Азамат Жумабекович

8 (71541) 2-27-49

8 (71541) 2-27-48

г. Мамлютка,

ул. С. Муканова, 11

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

13.

Отдел Тайыншинского района по Северо-Казахстанской области

Кахабаев

Мурат Мухамбеткалиевич

8 (71536) 2-36-03

8 (71536) 2-36-89

г. Тайынша,

ул. Конституции Казахстана, 208

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

14.

Отдел Тимирязевского района по Северо-Казахстанской области

Жакаков Ержан Ергалиевич

8 (71537) 2-03-02

8 (71537) 2-03-03

с. Тимирязево, ул. Валиханова, 17

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

15.

Отдел Уалихановского района по Северо-Казахстанской области

Абишев Ержан Бауыржанович

8 (71542) 2-28-11

8 (71542) 2-28-12

с. Кишкенеколь,

ул. Уалиханова, 80

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

16.

Отдел района Шал акына по Северо-Казахстанской области

Соловьева

Ольга Алексеевна

8 (71534) 2-73-90

8 (71534) 2-73-80

г. Сергеевка

ул. Желтоксан 31

Филиао по Южно-Казахстанской области

Должность

Ф.И.О. руководителей

Телефоны

Адрес

Директор

Авганбайев Серик Тургунбаевич

8/7252/30-06-79

г.Шымкент ул, Мадели Кожа. 1 г

Приемная

Темирханова Айжан Бауржановна

8/7252/30-06-79

г.Шымкент ул, Мадели Кожа. 1 г

Заместитель директора

Альсеитов Еркебулан Асанбаевич

8/7252/21-48-43

г.Шымкент ул, Мадели Кожа. 1 г

Заместитель директора

Менлибаев Жакипбек Нуридинович

8/7252/21-34-85

г.Шымкент ул, Мадели Кожа. 1 г

Заместитель директора

Нурмаханбетов Галымжан Исабергенович

8/7252/21-35-36

г.Шымкент ул, Мадели Кожа. 1 г

Руководитель службы
развития персонала

Дарибаева Айкерим Жакановна

8/7252/ 21-34-62

г.Шымкент ул, Мадели Кожа. 1 г

 

 Южно-Казахстанская область

 

Наименование

Ф.И.О. руководителей

Городские телефоны

Адрес

Режим работы

1.

Отдел №1 г. Шымента по Южно Казахстанской области

Куралбаев Толеген Амиртаевич

8 7252 21 46 79

8 7252 30 08 38

г. Шымкент

ул. Мадели Кожа № 1 Г

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

2.

Отдел №2 г. Шымента по Южно Казахстанской области

Дуйсенбиев Талгат Кудайбергенович

8 7252 21 46 38

8 7252 21 48 96

г. Шымкент

ул. Мадели Кожа № 1 Г

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

3.

Отдел №3 г. Шымента по Южно Казахстанской области

Нуржанов Жомарт Молдалыевич

8 7252 39 50 77

8 7252 39 51 02

г. Шымкент

ул. Джангельдина, 13 А

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

4.

Отдел №4 г. Шымента по Южно Казахстанской области

Калиулы Алмас

8 7252 20 01 36

8 7252 20 01 32

г. Шымкент

мкр. «Восток» 116/1

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

5.

Отдел №5 г. Шымента по Южно Казахстанской области

Боранов

Омирузак Оразбекович

8 7252 77 06 65

8 7252 77 06 67

г. Шымкент

мкр. Нурсат, 24

 

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

6.

Стат.управление «Шоу-рум» по Южно Казахстанской области

Менлибаев Ерлан Кулпидинович

87252 21 19 06

г. Шымкент

ул. М. Х. Дулати, 200 А

 

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

7.

Отдел №6 г. Шымента по Южно Казахстанской области

Мырзатаев Кайрат Нуржанович

8 7253 26 25 42

Г. Шымкент

Жилой массив Сайрам

ул. Ибрагимата 118/2

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

8.

Отдел №7 г. Шымкента по Южно Казахстанской области

Жанысбаев Азамат Дайрбекович

8 7252 45 31 88

Г. Шымкент, мкр. Кызылжар, ул. Хамза 33

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

9.

Отдел г. Арысь по Южно Казахстанской области

Касимов Адилет Амангельдиевич

8 7254 02 31 18

8 7254 02 31 19

г. Арыс

ул. Ергобек 107 Б

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

10.

Отдел Байдибекского района по Южно Казахстанской области

Нишанбаев Алиби Исламханович

8 7254 82 2140

 

c.Шаян

ул. Мынбулак 16

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

11.

Отдел г.Кентау по Южно Казахстанской области

Карашбаев Арман Серикбаевич

8 7253 63 64 36

 

г. Кентау

ул. Яссауи 85

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

12.

Отдел Казыгуртского района по Южно Казахстанской области

Тажиханов

Ыхтияр Айбекович

8 7253 92 20 99

8 7253 92 29 50

8 7253 92 27 59

с. Казыгурт

ул. Конаева 90/1

 

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

13.

Отдел Мактаральского района по Южно Казахстанской области

Айдар

Алтынбек

8 7253 46 29 32

8 7253 46 14 18

8 7253 46 19 02

г. Жетысай

ул. М.Ауезова б/н

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

14.

Отдел п. Асыката Отдела Мактаральского района по Южно Казахстанской области

Абдрахманов

Даурен Тургынбаевич

8 7254 24 20 74

 

п. Асыката

ул. Амирханова 17

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

15.

Отдел с. Мырзакент Отдела Мактаральского района по Южно Казахстанской области

Акимишев

Ермахан Пантаевич

8 7254 12 25 05

8 7254 12 23 99

п. Мырзакент

ул. Кожанова 10

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

16.

Сектор с. Атакент Отдела Мактаральского района по Южно Казахстанской области

Байжанов

Аскар Кенесович

8 7254 13 38 80

п. Атакент

ул. Копжасарова30

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

17.

Отдел Отырарского района по Южно Казахстанской области

Жубайлаев

Талгат Неметулы

8 7254 42 26 15

8 7254 42 2618

с. Шаульдер

ул. Жибек жолы26

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

18.

Отдел Ордабасинского района по Южно Казахстанской области

Болебай

Есенгали Дуйсенбекулы

8 7253 02 26 70

8 7253 02 26 67

с. Темирлан

ул. Кажымукан 238

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

19.

Сектор с.Шубарсу Отдела Ордабасинского района по Южно Казахстанской области

Уйсинбаева Кулпаш Кезенбаевна

8 7253 07 50 83

с. Шубарсу

ул. Конаева б/н

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

20.

Отдел №1 г. Туркестан по Южно Казахстанской области

Мади

Аманжол Данаханулы

8 7253 34 35 08

8 7253 34 35 05

8 7253 34 35 06

г. Туркестан

ул. Тілеулі Мынбасы, б/н

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

21.

Сектор с. Ески Икан Отдела №1г. Туркестан по Южно Казахстанской области

Ибрагимов Мухамматгани Дарханович

8 7253 34 45 12

г. Туркестан

с. Ески Икан

ул. Д.Конаева 4

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

22.

Отдел №2 г. Туркестан по Южно Казахстанской области

Мамиров Бауыржан Камалович

8 7253 34 16 30

г. Туркестан

ул. Нышанова, 2 А

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

23.

Отдел Толебийского района по Южно Казахстанской области

Утебаев

Алтанбек Орынтайулы

8 7254 76 32 07

8 7254 76 32 05

г. Ленгер

ул. Толеби 36

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

24.

Отдел Тюлькубасского района по Южно Казахстанской области

Жанысбаев

Азамат Дайрбекович

8 7253 85 20 31

8 7253 85 27 79

с. Рыскулова

ул. Т.Рыскулова 189

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

25.

Сектор п. Састобе Отдела Тюлькубасского района по Южно Казахстанской области

Мурашимов Жомарт Раушанбекович

8 7253 85 88 73

8 7253 85 86 93

п. Састобе

ул. Турысбекова

35

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

26.

Отдел Сайрамского района по Южно Казахстанской области

Конкабаев

Акжол Данаханович

8 7253 17 70 71

8 7253 17 70 80

с. Аксукент

ул. Кыстаубаева, 60 А

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

27.

Отдел Сузакского района по Южно Казахстанской области

Аскарбеков Тимур Тастыбаевич

8 7254 64 33 31

с. Шолаккорган ул.С.Кожанова 84

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

28.

Отдел Сарыагашского района по Южно Казахстанской области

Абдирахманов Ескали Тастемирович

8 7253 72 70 20

 

г. Сарыагаш

ул. Исаулы 47

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

 

29.

Отдел с. Абай Сарыагашского района по Южно Казахстанской области

Бахтыбаев Бахыт Ергешбайулы

8 7253 23 09 54

8 7253 23 09 31

с. Абай

ул.А.Жылкышиева 14

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

30.

Сектор с. Актобе Отдела с.Абай Сарыагашского района по Южно Казахстанской области

Нысанбаев

Мухамаддин Талапбекович

8 7253 23 92 79

с. Кызыласкер

ул. Туралимова 66

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

31.

Отдел Шардаринского района по Южно Казахстанской области

Оразбаев

Мурат Турисбекович

8 7253 52 15 83

8 7253 52 17 99

г. Шардара

ул. Абая 20

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

г. Алматы

Должность

Ф.И.О. руководителей

Телефоны

 

Адрес

 

Директор по городу Алматы

Ахметов Данияр Сагындыкулы

8/727/303-68-08

г. Алматы ул. Жандосова 51

Приемная

Молдажаров Нургуль Салимгерыевна

8/727/303-68-12, 8/727/303-64-55

г. Алматы ул. Жандосова 51

Заместитель директора

Болатбекова Асем Болатбековна

8/727/303-68-13

г. Алматы ул. Жандосова 51

Заместитель директора

Баймуханбетова Жамал Темержановна

8/727/303-68-14

г. Алматы ул. Жандосова 51

Заместитель директора

Оксикбаев Оразхан Нуртаевич

8 /727/ 303-68-25

г. Алматы ул. Жандосова 51

Руководитель службы развития персонала

Жамбакина Гульнар Мажитовна

8/727/303-68-11

г. Алматы ул. Жандосова 51

 

 г.Алматы

 

Наименование

Ф.И.О. руководителей

Городские телефоны

Адрес

Режим работы

1.

Отдел Алмалинского района по г. Алматы

Нурбеков Аскар
Ержанбекович

8 7273 30 98 32

8 7273 78 09 10

8 7273 78 02 52

г . Алматы

ул. Богенбай Батыра 221

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

2.

Специализированный отдел по г. Алматы

Коржинбаев Бекжан Бахытжанович

8 7273 38 29 89

8 7273 38 29 74

8 7273 38 29 90

Алатауский район, мкр. Саялы ул. Аккайнар 1

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

3.

Отдел Ауэзовского района по г. Алматы

и.о. Сатыбаев Нурлан Мухтарович

8 7273 03 68 25

8 7273 03 68 16

8 7273 03 68 22

г. Алматы

ул. Джандосова 51

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

4.

Отдел Бостандыкского района по г. Алматы

и.о. Сериков Ардак Нургалиевич

8 7273 96 37 00

8 7273 96 25 59

8 7273 96 35 33

г. Алматы

мкр. Алмагуль

ул. Ходжанова 9 А

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

5.

Отдел Жетысуского района по г. Алматы

Жетписбаев
Асет Айдосович

8 7273 30 72 43

8 7272 27 07 52

г. Алматы, мкр. Кулагер

ул. Серикова 6А

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

6.

Отдел Медеуского района по г. Алматы

Тауан

Сабина Хаджимукановна

8 7272 39 65 47

8 7272 30 71 57

8 7273 30 98 14

г. Алматы

ул. Маркова 44

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

7.

Отдел Турксибского района по г. Алматы

Айжанова

Арайлым Акылбековна

8 7272 34 09 74

8 7272 34 09 35

г. Алматы

ул. Рихарда Зорге 9

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

8.

Отдел Алатауского района по г. Алматы

Бекжунусов

Ермек Куралбекович

8 7273 95 36 10

8 7273 95 36 60

8 7272 99 86 60

8 7273 95 35 53

г. Алматы

мкр. Шанырак 2

ул. Жанкожа батыра 24

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

9.

Сектор СЭЗ «Парк инновационных технологий «Алатау» Медеуского района по

г. Алматы

Тауан

Сабина Хаджимукановна

-

г. Алматы

мкр. Алатау,

ул. Маркова 44

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

10.

Отдел Наурызбайского района


Аширбеков Шынгыс Бекманович

8 727 372 16 31

8 727 372 16 32

8 7273 72 16 34

г. Алматы
мкр. Акжар ул. Егынсу дом 33

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

11. Сектор «Жилстройсбербанк» Отдела Ауэзовского района по г. Алматы и.о. Сатыбаев Нурлан Мухтарович  

г. Алматы

ул. Сейфуллина 498

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

12. Сектор «Казпочта» Отдела Алмалинского района по г. Алматы Нурбеков Аскар Ержанбекович  

г. Алматы

ул. Богенбай батыра 134

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

13. Сектор «Даму» Отдела Жетысуского района по г. Алматы Жетписбаев Асет Айдосович  

г. Алматы

ул. Толе би 15

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

Филиал по г. Астана

Наименование Ф.И.О. руководителей Телефоны рабочий Адрес местонахождения
Директор Актаев Руслан Талгатович 8/7172/353293 г. Астана. Ул. Куйши – Дина 29/1
Приемная Мырзалиева Инжумаржан Жексентаевна

 

 

8/7172/353293 г. Астана. Ул. Куйши – Дина 29/1
Заместитель директора Нуртаева Сандугаш Абильгазимовна

 

8/7172/558129 г. Астана. Ул. Куйши – Дина 29/1
Заместитель директора Шаймерденова Аенкуль Базарбаевна

 

8/7172/558177 г. Астана. Ул. Куйши – Дина 29/1
Заместитель директора Әлімгерей Мирбол Әлімгерейұлы

 

8/7172/559228 г. Астана. Ул. Куйши – Дина 29/1
Руководитель службы развития персонала Сулейменова Кенжекей Кабдуллаевна

 

8/7172/570774 г. Астана. Ул. Куйши – Дина 29/1

 

г.Астана

Наименование
Ф.И.О. руководителей
Городские телефоны
Адрес
Режим работы
1. Отдел № 1 по г.Астана Бектурсынов Бауржан Нурлыбекович

8 7172 42 58 42

8 7172 42 58 12

8 7172 42 58 13

г. Астана ул. Достык 20
Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

2. Отдел №7 по г. Астана Алдабергенова Назигуль Калыбековна
8 7172 50 13 70

8 7172 50 13 73

г. Астана ул. Сауран 7
Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

3. Отдел № 2 по г.Астана Раимбекова Алия Булатжановна

8 7172 61 85 02

8 7172 61 85 01

8 7172 61 85 00

8 7172 61 84 88

г. Астана

ул. Сатпаева 25

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

4. Отдел №3 по г.Астана Сагимбекова Жазира Сагитжановна

8 7172 55 83 07

8 7172 35 34 30

г. Астана

ул. Куйши Дина 29/1

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

5. Отдел №4 по г.Астана Алимов Фархат Бауыржанович

8 7172 32 73 75

8 7172 32 33 80

8 7172 32 23 05

 

г. Астана

пр. Республики 43

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

6. Отдел №5 по г.Астана Сыдыков Аманжол Ерикович
8 71 72 27 29 85

8 7172 99 96 24

8 7172 24 84 91

8 7172 27 38 69

г. Астана

ул. С-409 13

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

7. Специализированный отдел по г.Астана Ашетов Айдос Батырханович
8 7172 57 07 82

8 7172 57 07 71

8 7172 57 07 72

г. Астана

ул. 20-40 2

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

8. Сектор «Нұр Отан» Отдела №1 г. Астана Раимбекова Алия Булатжановна
 
г. Астана

ул. Кенесары 25

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

9. Сектор «Азия парк» Отдела №1 г. Астана Алдабергенова Назгуль Калбековна
 
г. Астана

ул. Кабанбай батыра 21

 

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

10. Сектор «Жилстройсбербанк» Отдела №2 г. Астана И.О. Бектурсынов Бауржан Нурлыбекович
 
Астана

ул. Сыганак 29, ВП-3

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

11. Сектор «МИиР» Отдела №1 г. Астана И.О. Бектурсынов Бауржан Нурлыбекович
 
Астана

ул.Кабанбай батыр, 32/1

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

12. Сектор «Даму» Отдела №1 г. Астана Сагинбекова Жазира Сагитжановна
 
Астана

ул.Кажымукана 8 А

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

13. СЭП «Парламент» Отдела №2 г. Астана Раимбекова Алия Булатжановна
 
г. Астана

пр. Республики 52

Понедельник – суббота

с 9.00 до 20.00 часов

без перерыва на обед

 

Источник: www.con.gov.kz

 

Последнее изменение: 19.08.2016

URL:
Ошибка:
Комментарий:

Спасибо, информация об ошибке принята.

Извините, в данный момент информация об ошибке не может быть обработана.
Попробуйте позже.