Перейти на страницу рубрики

Образовательные кредиты на обучение от банков РК Версия для печати

Последнее изменение: 20.09.2023

книги

Получение образования - это важный этап в жизни современного человека. Образованность открывает для любого прямую дорогу к новым, большим возможностям. Несмотря на наличие в системе образования замечательных возможностей для бесплатного обучения, всё же большинству учащихся необходимо платить за знания. Введение и развитие системы образовательных кредитов является одним из способов облегчения получения знаний для абитуриентов. В этой статье, мы расскажем об образовательном кредите, расскажем о способах его получения и какие документы для этого нужны.

В целях обеспечения доступности получения технического и профессионального, послесреднего, высшего и послевузовского образования с 2005 года АО «Финансовый центр» выступает гарантом от лица государства по образовательным кредитам, выданным банками второго уровня РК. Образовательные кредиты выдаются под гарантию АО «Финансовый центр» РК. Сами кредиты выдаются непосредственно банками второго уровня РК.

АО «Финансовый центр» осуществляет работу в следующих направлениях:

На сегодняшний день в системе гарантирования образовательных кредитов активно участвуют банки второго уровня: Сбербанк России,  ForteBank, НурбанкТенгри банк.

Каждым из банков-партнеров разработана собственная программа кредитования на оплату обучения, с условиями, требованиями, предъявляемыми к заемщику. О каждом подробнее...

Образовательные кредиты

Преимущества для заемщиков

Какие документы необходимо подготовить для оформления образовательного кредита

За дополнительной информацией обращаться по телефону 8 800-080-28-28 либо www.fincenter.kz.

Помощь
Помощь
Всего посетило за месяц:
Всего посетило вчера:
Сейчас на портале:
URL:
Ошибка:
Комментарий:

Спасибо, информация об ошибке принята.

Извините, в данный момент информация об ошибке не может быть обработана.
Попробуйте позже.